Ваш отзыв важен для нас. Мы ценим каждого нашего ученика. Ниже вы можете увидеть их отзывы о нас:

Предоставляется материал в интересной манере .Понятно ,используются профессиональные методы преподавания.Желаю дальнейшей и эффективной деятельности.
 
Дата: 13 марта 2016
Размещено от: Инна Кривошея-Гунько
Дякую за Вашу роботу! Дуже хорошо і чітко викладений матеріал.Буду рекомендувати всім НЦ ПУЛЬС.Особлива вдячність Наталії Петрівні за її методику викладання
 
Дата: 13 марта 2016
Размещено от: Безверха Людмила
Дуже хороший викладач .Скористалась сама і раджу скористатися іншим
 
Дата: 13 марта 2016
Размещено от: Явдюк Вита
Наталия Петровна преподаватель от бога.Все очень доступно и четко обьясняет
 
Дата: 13 марта 2016
Размещено от: Чернюк Валентина
В цей чудовий весняний день група бухгалтерів К-6 вітає чарівних жінок навчального центру Пульс з 8 березня. Терпіння, гарних учнів та фінансового благополуччя.
 
Дата: 08 марта 2016
Размещено от: к-6
Дякую Наталії Петрівні за знання та відповіді на всі мої питання. Раджу всім .Гарний викладач .
 
Дата: 06 марта 2016
Размещено от: Ольга
Спасибо за знания,терпение и чудесную атмосферу . Хороших учеников и процветания. Курс бухгалтера великолепен. Преподаватель - практик .Я довольна .
 
Дата: 06 марта 2016
Размещено от: Наталия
Очень нравится курс "Основы медицинских знаний"! Преподаватель дает очень нужный материал в доступной форме. Яркие иллюстрации, интересный видеоматериал. Уверенна, что знания, которые дает этот курс пригодятся в жизни каждому!!!
 
Дата: 04 марта 2016
Размещено от: Татьяна
Курси бухгалтерів в навчальному центрі Пульс відрізняються від інших курсів в Києві. Я вчуся все життя, все дуже швидко змінюється і потрібно підвищувати свою кваліфікацію. Але Наталія Петрівна володіє новою методикою викладання - в групі працюють всі як на підприємстві , прийшовши з нуля. Раджу всім.
 
Дата: 25 февраля 2016
Размещено от: Олена
Бухгалтерські курси в навчальному центрі Пульс у викладача Степаненко Наталії Петрівни мене дуже порадували. Все просто своїми словами на практичних прикладах. В нашій групі всі були з нуля ,але дуже швидко навчилися працювати в 1С , складати оборотно-сальдові відомості, нараховувати зарплату . Викладач чудовий .Раджу всім ! Не пожалієте.
 
Дата: 15 февраля 2016
Размещено от: Елена


Оставить отзыв
*обязательные поля.
Ваше имя:*
Email:*
Ваше фото:
Фото не должно быть больше 500x500 px и размером до 250 kb
Защитный код:
Введите код сюда:*
Ваш отзыв:*