Преподаватели в учебном центре Пульс с большим опытом работы в бухгалтерии и преподавания в учебных центрах Киева, умеют  обьяснить сложный вещи в бухгалтерском учете на практике. Вы останетесь довольны,а самое гланое научитесь понимать бухгалтерию и свободно работать в бухгалтерских программах.

  Для удобного изучения бухгалтерских программ нашими преподавателями разработаны методички ,в которых на доступном языке ,детально с картинками на примере деятельности предприятия на общей системе налогообложения-плательщиков НДС  самые распостранненные хозяйственные операции. Преподаватели учебного центра Пульс  научат вести учет предприятия и предпринимателя ,  а так же составлять и разбираться в отчетности ,расскажут Вам о бухгалтерских сайтах  без которых современный бухгалтер ,руководитель,менеджер,предприниматель работать не сможет. 

  Все наши преподаватели -практикующие главные бухгалтера .

Степаненко Наталия Петровна,  преподаватель курсов бухгалтеров c нуля ,для главных бухгалтеров  1С, ведения  учета и отчетность предпринимателя.

Степаненко Наталия Петровна имеет высшее образование : Тернопольская академия народного хозяйства, финансы; Международная академия управления бизнеса и права, экономист-бухгалтер; Национальная аграрная академия, экономика.
   Опыт работы руководителем  , финансовым директором  , главным бухгалтером  в различных сферах деятельности (оптовая и розничная торговля,производство, строительство,общественное питание, оказание услуг, образование, бюджетные организации, ведение учета  предпринимателей на различных системах налогообложения более 25 лет,а также опыт работы в налоговой инспекции  аудите (документальные проверки ) более 6 лет и преподавания на курсах в  учебных центрах Киева более 15 лет. В совершенстве владеет всеми бухгалтерскими программами (1С 7.7, 1С 8.2,8.3, МЕДОК, СОНАТА и др.)

  

Оценка слушателей: (5888)

 

                

 ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Дякую Наталії Петрівні за курси Головних бухгалтерів. Все життя працюю бухгалтером .на курси прийшла підвищити свою кваліфікацію та вивчити програму 1С 8. Сподобалася подача матеріалу .все своїми словами .чітко .на практичних прикладах.на всі питання чіткі актуальні відповіді. Всі зміни в Законодавстві , акценти на головному і дуже багато речей.в яких мало хто розумівся до курсів . Ви найкращі .Маю досвід відвідування курсів і є з чим порівнювати . Чекайте на курси моїх колег :)).
 
Дата: 11 июля 2018
Размещено от: Олена Іванівна
Я Сама по спеціальності юрист, організовували нову фірму, потрібно було розумітися в бухгалтерії і вирішила піти на курси. Відвідувала курс "Бухгалтерський облык з нуля в комплексы з 1С+Головний бухгалтер". Сподобалось те, що не тільки давали теорію, а кожне завдання виконували практично в навчальній програмі, що давало змогу самому усе зробити і зрозуміти, але якщо щось не виходить то викладач усе пояснить. Дуже вдячна Наталії Петрівні і за її вміння найти підхід до кожного учня, доступно і зрозуміло донести матеріал, терпіння, тактовність. Вона не просто викладач, а професіонал з великим досвідом. Усім раджу)
 
Дата: 09 июля 2018
Размещено от: Олена
Дуже вдячна за отримані знання. Маю досвід відвідування курсів бухгалтерів до виходу в декретну відпустку. В порівняні з викладачем Наталією Петрівною:небо і земля. С першого заняття видно,що професіонал.Все чітко,своїми словами та на практичних прикладах. Вся група з нуля вже на другому модулі працювали вільно в 1С 8.3 та розбиралися в бухгалтерських проводках більше ,ніж знайомі практикуючі бухгалтери. Раджу Ваш навчальний центр всім своїм знайомим . На новій роботі ніхто не віре ,що я прийшла працювати після курсів,не маючи досвіда роботи бухгалтером. Дякую .Гарних учнів!
 
Дата: 26 апреля 2018
Размещено от: Юлія
Дякую за знання та практику. Після курсів бухгалтерів навчилася не тільки працювати в 1С 8.3 , а і розуміти бухгалтерію. Відчуваю себе впевнено і можу пояснити вже багато речей своїм колегам. Мій головний бухгалтер .навіть не віре .що я за 2 місяці всьому навчилася на курсах.Маючи диплом економіста .честно мало розуміла.що я вчила . Все залежить від викладача. Наталія Петрівна -професіонал і підготовила собі надійну зміну. Пишаюся такими людьми і хочу бути подібною.
 
Дата: 27 октября 2017
Размещено от: Светлана
Хочу поблагодарить Наталию Петровну за ее нелегкий труд . Спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Таких преподавателей как Вы очеень мало. Спасибо за знания.
 
Дата: 03 октября 2017
Размещено от: Лариса
Величезне Вам спасибі Наталя Петрівна за те що Ви поділилися з нами Вашими знаннями, Вашим досвідом!!! Хай ваш Центр процвітає, Ви дійсно робите Велику Справу! Спасибі вам!!!
Дата: 09 сентября 2017
Размещено от: Ирина Козловская
 

Наталия Петровна — профессионал своего дела ! Очень не хотелось заканчивать курс бухгалтера с нуля по выходным . Все остались довольны результатом. Поменяли кардинально отношение к курсам в лучшую сторону. Желаю таких классных учеников,как наша группа. 

Дата: 01 сентября 2017
Размещено от: Наталия

Найкращі відгуки про курси бухгалтерів в навчальному центрі Пульс хочу лишити для тих ,хто тільки шукає курси підвищення кваліфікації . З таким викладачем -ПРАКТИКОМ з великим життєвим та досвідом роботи в бухгалтерії -Наталією Петрівною Степаненко можна навчитися працювати . Так легко і так просто за дуже короткий час всі в групі вільно працюють в 1С .А за ОДНЕ заняття самі зводять все в відомостях . Кадри та зарплата бездоганна . Самі незрозумілі речі в необоротних активах на доступній мові ,все по полочках. Дякую. Чекайте від мене слухачів

                                                                                                                                                                                                     Дата :8 серпня 2017
Размещено от: Юлія
 Хочу поблагодарить . Наталию Петровну за знания ,которые изменили мою жизнь к лучшему.Ваш курс"Бухгалтерский учет с нуля в комплексе с 1С 8.3+главный бухгалтер"-это не только бухгалтерские курсы Я очень довольна что попала именно к Вам .Вы умеете дать человеку то за чем он пришел и всиляете уверенность в завтрашнем дне,умеете найти подход к каждому .Удачи Вам ,процветания и больших перспектив.
                                                                                                                                                        Дата: 29 ноября 2016
                                                                                                                                                     Размещено от: Светлана

Хочу поблагодарить Наталию Петровну за обучение.Преподаватель компетентен во всех вопросах бухгалтерии. Владеет в совершенстве терминологией и современными технологиями .Колосальный опыт работы передает ученикам ,акцинтируя внимание на главном.Желаю процветания! У ВАС все в ИДЕАЛЕ!

 
                Размещено от: Оксана
 
                 
         Уманская Любовь Васильевна -преподаватель бухгалтерских курсов 1С 8.3 
 

 

  УМАНСКАЯ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА преподаватель курсов бухгалтеров 1С 8.3, предпринимателей

Образование: высшее, Белоцерковская академия народного хозяйства, экономика; 
Опыт работы ,главным бухгалтером в различных сферах деятельности (торговля,сельськое хозяйство, оказание услуг  более 15 лет, и более 3 лет  преподавания на курсах . В совершенстве владеет всеми бухгалтерскими программами (1С 7.7, 1С 8.2,8.3 МЕДОК, СОНАТА и др.).  

              Оценка слушателей: (3985)

ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

 

Курсы бухгаГарні курси ,чудовий викладач . Я закохалася в бухгалтерію завдяки цим курсам . Я студентка другого курсу економічного факультету.Соромно зізнаватися.але я вже хотіла обирати іншу професію,але з цікавості пішла на курси з подругою,яка зібралася відкрити власну справу. І тепер я маю улюблену роботу ,навчаючись Дякуюлтеров в учебном центре "Пульс" отличаются от курсов ,на которые я ходила до декрета. В "Пульсе" все на практике , преподаватель уделяет внимание каждому . Очень понравилось.
 
Дата: 24 апреля 2018
Размещено от: Ольга

Хочу поблагодарить за обучение сотрудников работе в программе 1С 8. Преподаватель профессионал .Уверенно владеет программой и может донести до слушателей необходимую информацию. Отдельное спасибо автору методички по 1С 8 Наталии Петровне . Спасибо.Желаем расширить масштабы Вашей деятельности .

Дата: 11 декабря 2017
Размещено от: Александр

Я прийшла на курси після великої перерви в роботі. І я дуже вдячна Любов Василівні, вона навчила мене не тільки бух. обліку і працювати в 1с, але і вселила впевненість в собі. Я б з задоволенням працювала під її керівництвом. Дуже вам дякую.
 Дата: 02 марта 2017
Размещено от: Світлана
 
За знанием и практикой - в Пульс. Все в идеале и преподаватель и обучение и атмосфера в группе. Реальная практика на предприятии +все о ведении учета и предпринимателя. Спасибо Наталии Петровне -замечательному человеку и прекрасному преподавателю .

 Любовь Васильевна -замечательный преподаватель ,грамотный и понятно изложенный данный курс .Получила знания и практику в полном обьеме

Дата: 14 ноября 2016
Размещено от: Коиава Ирина

 Спасибо большое Любовь Васильевне за знания. Все понравилось . Пришла с нуля .Не могла подумать что смогу сама начислять зарплату ,свободно работать в 1С. Рекомендую.

 Дата: 03 октября 2016
Размещено от: Екатерина
 

Дуже сподобалися курси бухгалтерів. Все головне в бухгалтерії на практиці. Дякую Викладачу!Шукала курси понад три місяці. Майже у всіх навчальних центрах викладають російською , крім центру Пульс .Цікаво, просто і приємна атмосфера. Бажаю процвітання.

                                                                                                                                                                                                                                      Дата: 22 июля 2016
                                                                                                                                                                                                                                    Размещено от: Ольга

Орехова Леся Васильевна-  преподаватель курсов бухгалтеров c нуля ,для главных
 
бухгалтеров  1С, ведения  учета и отчетность предпринимателя.
 
 Образование высшее: Киевский национальный экономический университет, финансово-
 
экономический факультет, имеет квалификацию преподавателя экономики. Основной опыт
 
работы -банковская сфера от менеджера до руководителя отделения банка.
 
Опыт работы: главным бухгалтером   в оказании транспортных услуг  и  банковских
 
организаций   более 25 лет .В совершенстве владеет бухгалтерскими программами : 1С 8.3,1С 8.2, Медок ,Соната и др.
 
 
 
Оценка слушателей: ( 2815)
Оставляю отзывы о курсах бухгалтеров в учебном центре "Пульс" для тех,кто ищет хорошего педагога-практика. Как это важно. Я попала на эти курсы случайно,уже потступив к обучению в другом учебном центре,но после трех занятий поняла что я ничего не научусь,теорию я прослушала в университете,а пошла работать и множество вопросов было до курсов. Благодаря Лесе Васильевне я разобралась . У меня теперь есть с чем сравнить . Если вам нужна практика ,то Вам в Пульс:))
 
Очень понравился курс.Предоставляется материал в интересной манере .Используются профессиональные методы преподавания.Желаю дальнейшей и эффективной деятельности.
                                                                                                                                           Дата: 15 мая 2018
                                                                                                                              Размещено от: Инна Кривошея-Гунько

  Дорошенко Мария Николаевна - преподаватель бухгалтерских курсов, курсов предпринимателей,1С 8.3.

  Образование :Университет экономики и управления ,учет и аудит ;Таврийский национальный экономический университет имени В.И.Вернадского,менеджмент организаций.
Опыт работы: главным бухгалтером ,бухгалтером  в торговле и бюджетных организаций более 15 лет .В совершенстве владеет бухгалтерскими программами : 1С 8.3,1С 8.2, Медок ,Соната и др.
                     
 
Оценка слушателей: ( 2855)
 
ОТЗЫВЫ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ::
Только положительные отзывы о курсах бухгалтеров в учебном центре "Пульс" хочу оставить на Вашем сайте Вам и тем,кто ищет курсы бухгалтеров в Киеве . Все четко и понятно излагается .На все вопросы получил ответы.Рекомендую.
Дата: 22 августа 2017
Размещено от: Олег
 
Очень благодарна  Марии Николаевне за курс бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3+главный бухгалтер и за то ,что порекомендовали мне пойти с нуля .Все как то стало на свои места ,и на своих предприятиях навела порядок после полученной информации. Все прекрасно .Никаких замечаний .
 
Дата: 02 июня 2017
Размещено от: Ольга
 
Спасибо Вам за знания ! Очень довольна ,что всему научилась . Ваш труд бесценен . Вы очень много делаете для людей. Я видела какие разные собираются люди в группах .Но только благодаря Вашему умению и желанию научить люди достигают такого результата .Я восхищена Вами и хочу быть как Вы .Хороших Вам слушателей!
 
Дата: 30 мая 2017
Размещено от: Инна