Ваш отзыв важен для нас. Мы ценим каждого нашего ученика. Ниже вы можете увидеть их отзывы о нас:

Советую курсы бухгалтеров в комплексе с 1С 8.2 +главный бухгалтер тем ,кто имеет свой бизнес. Разложили по полочкам все интересующие вопросы ведения учета и отчетности.
 
Дата: 11 декабря 2015
Размещено от: Крестина
Спасибо за прекрасные курсы веб дизайна. Преподаватель супер! Рекомендую!
 
Дата: 11 декабря 2015
Размещено от: Юлия
Прошла курс 1С 8.2 . В шоке я и мой шеф! Как все понятно и с умением обьсняется .За 7 дней свободно владею 1С ! Спасибо человеческое!
 
Дата: 11 декабря 2015
Размещено от: Наталия
Хочу подякувати Наталії Петрівні за отримані знання ,разом з якими я отримала впевненість в собі . Дуже сподобалося навчатися на курсах і група чудова і пояснення .Атмосфера чудова , все зрозуміло , з вмінням своєї справи. Бажаю кращих учнів !
 
Дата: 11 декабря 2015
Размещено от: Вікторія
Приєднуюсь до попереднів відгуків ! Не очікував на курсах бухгалтерів отримати стільки практики та пояснень нормальними словами ,а не термінами з підручників . Таких би викладачів та побільше !
 
Дата: 10 декабря 2015
Размещено от: Віктор
Хочу посоветовать всем курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.2 +главный бухгалтер , который ведет Степаненко Наталия Петровна . Вы все помойте начиная с первого урока .Все очень доступно ,акцент ее на практике .В курсе рассматривается деятельность предприятия и на общей системе налогообложения и ведение учета на едином налоге ФОП. И что самое главное группы небольшие ,внимание уделяется каждому. Если пропустил занятие -можешь отработать его в другой группе. Дома повторяешь все упражнения в своей учебной базе Супер!
 
Дата: 08 декабря 2015
Размещено от: Марина
Дякую за пояснення ,розуміння та терпіння Наталії Петрівни. Бухгалтерські курси в навчальному центрі Пульс проводяться цікаво та дуже легко. Вміння викладача пояснити складні речі своїми словами дорого коштують. дуже задоволена результатом. Вільно працюю в 1 8.2 ,хоча до курсів чула ,але й гадки не мала що це.
 
Дата: 07 декабря 2015
Размещено от: ВІкторія
Наталья Петровна учитель от бога. Очень хорошо обьясняет Выбрала учебный центр Пульс , прочитав отзывы о курсах бухгалтеров на форумах. Не пожалела. Все что раньше было не понятным - обьяснили своими словами на примерах. Спасибо Вам за вашу нелегкую работу.
 
Дата: 07 декабря 2015
Размещено от: Маришка
Читала відгуки про навчальний центр Пульс ,гадала що реклама .але сумніви розвіялися ,коли на першому ж занятті звела оборотно-сальдову відомість і рознесла господарські операції самостійно по рахунках бухгалтерського обліку ,вивела обороти і сальдо.Раджу всім .Не пожалієте.Наталія Петрівна суперово викладає
 
Дата: 06 декабря 2015
Размещено от: Інна
Наталія Петрівна -викладач з великої літери. Бухгалтерію розказує наче пісню співає.Все в неї дуже просто :одним "хорощо" ,а іншим "погано". На кожен рахунок свій термін,який легко запам'ятати. Декілька занять і вся група вільно працює в програмі 1С ,а ще трохи і всі вміють нараховувати зарплату ,застосовувати пільги. Так в неї легко закриваються рахунки і формуються звіти. Спочатку думала ,що все тільки на словах ,а згодом роблю все сама.Дякую і раджу всім!
 
Дата: 06 декабря 2015
Размещено от: Олена


Оставить отзыв
*обязательные поля.
Ваше имя:*
Email:*
Ваше фото:
Фото не должно быть больше 500x500 px и размером до 250 kb
Защитный код:
Введите код сюда:*
Ваш отзыв:*